Главная Спорт Спортсмены края завоевали медали чемпионата России по дартсу

Спортсмены края завоевали медали чемпионата России по дартсу

8 second read
0
0
4

В номинации «Британский крикет» в парном разряде среди женщин Дина Буракова вместе с Екатериной Черкасовой из Екатеринбурга завоевала золотую медаль. Для спортсменки эта награда стала первой на взрослом уровне. До этого дартсменка выигрывала соревнования среди юниоров в возрастных группах 15-17 и до 18 лет. Кроме того, в июне этого года воспитанница тренера Виктора Минаева завоевала бронзовую медаль первенства Европы среди юниоров в личных соревнованиях и золотую в командных.

Также стоит отметить успешное выступление на чемпионате России по дартсу спортсменов Хабаровского края с поражением опорно-двигательного аппарата. В номинации «501» хабаровские спортсменки Дарья Пивнюк и Регина Якшенбитова завоевали серебряные медали в парном разряде. Еще две «бронзы» на счету комсомольчанина Владимира Остапенко в номинациях «501» и «Британский крикет».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Александр Кочетков
Загрузить еще в Спорт

Сборная Хабаровского края по танцевальному спорту стала победителем международного турнира

В Находке завершился масштабный международный турнир по спортивным танцам «Хрустальн…