Главная Спорт Спортсмены Хабаровского края выиграли путевки на спартакиаду учащихся России по прыжкам на батуте

3 second read
0
0
1

В подмосковном  Раменском завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежды России».

В дисциплине двойной минитрамп в соревнованиях «Надежды России» в возрастной группе 15-16 лет бронзовые медали завоевали Анна Епифанова и Влад Сакиркин.

На спартакиаде учащихся России, которая пройдёт в начале июля в Раменском, представлять Хабаровский край в дисциплине прыжки на батуте будет Анна Епифанова, на двойном минитрампе Влад Сакиркин и Полина Луцкая. На этом выезде Анна Епифанова вновь выполнила норматив мастера спорта на батуте и минитрампе, — рассказал главный тренер сборной Хабаровского края Александр Коноштаров.

Напомним, что 14 сентября Хабаровск примет финал чемпионата России по прыжкам на батуте, а с 17 по 22 сентября в краевом центре пройдет завершающий этап Кубка мира по прыжкам на батуте. Соревнования станут последним этапом отбора на Олимпийские Игры 2020 года в Токио. За путевки поборются сильнейшие спортсмены планеты.